PROCOLD FLU CAPL 6S STRIP 24S (per Strip)

Harga

Rp 3.953,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Deskripsi

Procold merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disebabkan oleh alergi pada saluran pernapasan atas.

 

Setiap 1 tablet Procold mengandung:

  1.       Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.

 

  1.       Chlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah.

 

  1.       Ephedrin HCl adalah zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan.

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

gejala flu, rhinitis alergi, pilek, dan hidung tersumbat

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Komposisi

paracetamol 500 mg, pseudoefedrin 30 mg, klorfeniramin maleat 2 mg

Dosis

dewasa 1 caplet. Anak-anak 6-12 tahun: ½ caplet.

Penyajian

sebelum / sesudah makan

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

pilek

Efek Samping

mengantuk, pusing, sakit kepala, gemetar, insomnia,

Kemasan

1 Dos isi 24 Strip

Nama Standar MIMS

PROCOLD FLU CAPL 6S STRIP 24S

Pabrik

kalbe farma

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi PROCOLD FLU CAPL 6S STRIP 24S diambil dari
  • BPOM (2021)
  • Medscape (2021)
  • MIMS Indonesia (2021)
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 198,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang PROCOLD FLU CAPL 6S STRIP 24S pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari PROCOLD FLU CAPL 6S STRIP 24S

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

4 rating 4 ulasan

5 bintang
4
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

  Pembelian Terverifikasi

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Obat flu cepat sembh

  Pembelian Terverifikasi

2021-06-23 01:13:14

obat ini manjur

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Procold flu capl 6s strip 24s

  Pembelian Terverifikasi

2020-12-27 20:24:31

sesuai

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Mantap

  Pembelian Terverifikasi

2021-08-25 08:52:41

mantappl nih kalau buat hidung tersumbat, flu

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan