POLDAN MIG TAB STR 4'S
JUAL POLDAN MIG TAB STR 4'S
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
obat bebas

Deskripsi

Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat 

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Komposisi

Paracetamol 400 mg,Acetylsalicylic acid 250 mg,Caffeine 65 mg

Indikasi

meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing

Dosis

3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak

Penyajian

Sesudah makan

Perhatian

Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat

Efek Samping

Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan

1 Dos isi 25 Strip

Harga

Rp 2.977,- / Strip

Pabrik

SANBE FARMA

Keterangan

Referensi

Referensi POLDAN MIG TAB STR 4'S diambil dari berbagai macam sumber

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang POLDAN MIG TAB STR 4'S pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari POLDAN MIG TAB STR 4'S

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

Oleh white

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan