Paracetamol If 500mg Tablet (per Strip)

 

Harga

Rp 3.178,- Rp 2.702,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

Paracetamol (Acetaminophen) yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.

Paracetamol Indo Farma adalah obat generik yang mengandung zat aktif Parasetamol dan digunakan untuk meredakan demam dan rasa nyeri atau sakit kepala.

Selain paracetamol jenis ini kami juga mempunyai berbagai macam jenis paracetamol dan beraneka merek brand diantaranya sebagai berikut ini

  • Paracetamol Aditama 500mg Kaplet
  • Paracetamol Afi 120mg 5ml Jeruk Sirup 60ml
  • Paracetamol Afi 120mg 5ml Mint Sirup 60ml
  • Paracetamol Berno 100mg Ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Berno 1g 100ml Infus 100ml
  • Paracetamol Bernofarm 500mg Tablet
  • Paracetamol Cnj 500mg Table
  • Paracetamol Errita 500mg Tablet
  • Paracetamol Fm 120mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Fm 500mg Kaplet
  • Paracetamol Holi 500mg Kaplet
  • Paracetamol If 100mg Ml Drop 15ml
  • Paracetamol If 120mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Infarmindo 500mg Tablet
  • Paracetamol Itrasal 120mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Kf 125mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Kimia Farma 500mg
  • Paracetamol Landson 500mg Tablet
  • Paracetamol Mef 500mg Tablet
  • Paracetamol Mega Esa 500mg Kaplet
  • Paracetamol Mersi 500mg Tablet
  • Paracetamol Mk 500mg Tablet
  • Paracetamol Novapharin 500mg Tablet
  • Paracetamol Novapharin 500mg Tablet Los
  • Paracetamol Nova Sirup 60ml
  • Paracetamol Novell 125mg 2.5ml Enema
  • Paracetamol Nusantara 125mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Phapros 500mg Kaplet
  • Paracetamol Pim 120mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Pim 500mg Kaplet
  • Paracetamol Pim 500mg Tablet
  • Paracetamol Promed 120mg 5ml Sirup 60ml
  • Paracetamol Promed 500mg Tablet
  • Paracetamol Rama 500mg Kaplet
  • Paracetamol Seles 500mg Tablet
  • Paracetamol Sirup 120mg 5ml
  • Paracetamol Triman 500mg Tablet Loz
  • Paracetamol Yanti Sirup 60ml
  • Paracetamol Yekatria 120mg Sirup 60ml

 

Selain itu kami k24klik.com juga mempunyai beraneka jenis obat yang mengandung paracetamol di dalamnya, dapatkan harga terbaik hanya di K24klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

paracetamol 500mg

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

sebagai analgesik dan antipiretik

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Dosis

dewasa : 4 kali sehari 1 tablet

Penyajian

sesudah makan

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen

Efek Samping

dosis besar menyebabkan kerusakan hati

Nama Standar MIMS

PARACETAMOL IF 500MG TAB STR

Nomor Izin Edar

GBL7820901710A2

Pabrik

indofarma

Golongan Obat

obat bebas Obat Bebas

Keterangan

Referensi

Referensi Paracetamol If 500mg Tablet diambil dari
  • BPOM (2022)
  • Medscape (2022)
  • MIMS Indonesia (2022)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 164,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Paracetamol If 500mg Tablet pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Danny 2022-05-07 11:21:09

Halo kak apakah paracetamol ini bisa digunakan untuk bayi dan anak? berapa dosisnya ya kak

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Majwa 2022-05-07 11:19:07

Apakah paracetamol ini bisa di gunakan untuk ibu hamil dan menyusui? ataukah ada khusus paracetamol untuk ibu hamil dan menyusui sendiri

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Novy 2019-12-17 10:22:03

Mas obt paracetamol IF 500 MG msh ada stoknya

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Suci Fibriani 2019-03-21 21:40:29

apakah produk masih ada?

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Rating & Ulasan dari Paracetamol If 500mg Tablet

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 2 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan