FLURIN DMP KAPLET 100S (per Strip)

Harga

Rp 18.661,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

Flurin DMP kaplet diproduksi oleh PT. Yarindo Farmatama dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap kaplet Flurin DMP mengandung paracetamol 500mg, klorfeniramin maleat 2mg, pseudoefedrin HCl 30mg. Flurin DMP digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin yang disertai batuk

Komposisi

paracetamol 500mg, klorfeniramin maleat 2mg, pseudoefedrin HCl 30mg

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

meredakan gejala flu seperti demam sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin yang disertai batuk

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Dosis

dewasa dan anak >12 tahun: 3 kali sehari 1 kaplet

Penyajian

diminum setelah makan

Cara Penyimpanan

simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung

Perhatian

resiko hipertensi atau stroke, gangguan fungsi ginjal dan hati, galukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, pasien dalam kondisi lemah dan hipoksia, ibu hamil dan menyusui, anak

Efek Samping

mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin, kerusakan fungsi hati pada pemberian dosis besar dan jangka panjang

Nama Standar MIMS

FLURIN DMP KAPLET 100S

Pabrik

Yarindo Farmatama

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi FLURIN DMP KAPLET 100S diambil dari
  • BPOM (2021)
  • Medscape (2021)
  • MIMS Indonesia (2021)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 933,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang FLURIN DMP KAPLET 100S pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Ulfa Magfirah 2021-01-03 22:28:11

bisakah beli satu strip doang

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Rating & Ulasan dari FLURIN DMP KAPLET 100S

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 0 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

2020-01-13 10:28:49

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan