
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Deskripsi
Flumin Plus diproduksi oleh PT. Zenith dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap 5ml sirup Flumin Plus mengandung 125mg paracetamol, 3,5mg fenilpropanolamina HCl, 50mg gliseril guaikolat, dan 5mg dextromethorphan HBr. Kombinasi yang terkandung dalam Flumin Plus berkhasiat meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin yang disertai dengan batuk.
Komposisi
tiap 5ml sirup mengandung: 125mg paracetamol, 3,5mg fenilpropanolamina HCl, 50mg gliseril guaiakolat, 5mg dextromethorphan HBr
Kemasan
1 Botol
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin serta batuk
Sub Kategori
Obat Batuk dan Pilek
Tag
Dosis
dewasa: 3 kali sehari 4 sendok takar 5 ml, anak 6-12tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar 5ml.
Penyajian
diminum setelah makan
Cara Penyimpanan
simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung
Perhatian
penderita dengan gangguan fungsi hati. hipersensitivitas
Efek Samping
mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kering.
Nama Standar MIMS
FLUMIN PLUS SYR 60ML
Nomor Izin Edar
Pabrik
ZENITH
Golongan Obat

Keterangan
Referensi
Referensi Flumin Plus Sirup 60ml diambil dari
- BPOM (2023)
- Medscape (2023)
- MIMS Indonesia (2023)
Mengapa K24Klik?
K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang
'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi
, pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.



Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI
INSTALL APLIKASI
Potensi cashback up to Rp. 539,-
( untuk pembelian menggunakan aplikasi )
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab
K24klik
Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti Flumin Plus Sirup 60ml

Ad
PEDIACOMPLETE VA...
Rp 190.999

Ad
PEDIACOMPLETE VA...
Rp 370.999

Ad
GOLDSURE BY ENSU...
Rp 163.998

Ad
GOLDSURE BY ENSU...
Rp 347.999

FLUMIN TABLET
Rp 4.545

FLUTAMOL KAPLET
Rp 5.488

TEBOKAN SPESIAL
Rp 152.036

LAPIFED SIRUP 60...
Rp 40.118

CAP LANG INHALER
Rp 8.891

BODREX FLU DAN B...
Rp 12.312

FLUTAMOL SYR
Rp 9.643

PARAMEX NYERI OT...
Rp 2.323
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Flumin Plus Sirup 60ml pada apoteker kami di sini
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Hilda Septiana 2020-09-22 18:07:23Mau tanya apakah obat ini boleh untuk anak usia 4 th ??
Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Kirim
Rating & Ulasan dari Flumin Plus Sirup 60ml
Rata-rata penilaian produk
5.0 dari 5
1 rating 1 ulasan
5 bintang | 1 | |
4 bintang | 0 | |
3 bintang | 0 | |
2 bintang | 0 | |
1 bintang | 0 | |
Ulasan Produk
Baik
Oleh white2019-07-24 13:51:19
Produk Asli

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan
LIHAT LEBIH BANYAK