
Deskripsi:Alaxan FR dengan kandungan paracetamol dan ibuprofen merupakan analgesik dan antipiretik dengan manfaat untuk meredakan demam, sakit kepala, sakit gigi, sakit pada telinga, nyeri haid, dan nyeri ringan lainnya. |
|
Komposisi:Ibuprofen 200 mg, paracetamol 325 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Meredakan nyeri otot, sakit kepala, sakit gigi, dismenore primer, & menurunkan demam |
Kategori:Sistem Saraf Pusat |
|
Dosis:Dewasa 1 kapsul, 3-4 kali sehari |
|
Penyajian:Sebaiknya diberikan bersama atau sesudah makan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung |
|
Perhatian:Riwayat gangguan saluran cerna bagian atas (tukak peptik). Gangguan fungsi ginjal. Penyakit jantung, hipertensi, atau kondisi lainnya yg menyebabkan retensi cairan tubuh. Gangguan koagulasi darah. Asma. Lupus eritematosus sistemik. Penggunaan bersama dengan asetosal atau obat lain yg mengandung parasetamol & ibuprofen, atau antikoagulan warfarin. Hamil & laktasi. |
|
Efek Samping:Gangguan fungsi hati, mual, muntah, nyeri lambung, rasa panas pada ulu hati, diare, konstipasi, perdarahan lambung; ruam kulit, pusing, bronkospasme, trombositopenia, limfopenia, gangguan fungsi hati & ginjal; penglihatan kabur. |
|
Nama Standar MIMS:ALAXAN FR CAP 100S |
|
Nomor Izin Edar:DTL0714710101A1 |
|
Pabrik:Medifarma/Darya-Varia |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Alaxan Fr Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
