ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 50S
JUAL ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 50S
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
obat keras

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Tag

batuk

Komposisi

Acetylcysteine 200 mg

Kemasan

1 Dos isi 5 Strip x 10 Tablet

Harga

Rp 3.022,- / Tablet

Keterangan

Terakhir diperbarui pada 19 Agustus 2019

Referensi

Referensi ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 50S diambil dari berbagai macam sumber

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ACETYLCYSTEINE NULAB 200MG CAP 50S pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan