JUAL PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH
PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH
Bagikan:
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: sakit kepala , migren , pusing , pusing sebelah , nyeri , demam
Komposisi: acetaminophen 500 mg, caffeine 65 mg
Indikasi: meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing
Dosis: 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Penyajian: sesudah makan
Perhatian: penderita dengan gangguan fungsi hati
Efek Samping: dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 10 Tablet / Blister
Harga: Rp 10.651,- / Blister
Deskripsi: Meringankan sakit kepala berat,  migren

Deskripsi PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari PANADOL EXTRA TAB 10'S MERAH

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan