JUAL ANTIZA SYR 60ML
ANTIZA SYR 60ML
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

ANTIZA SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: demam , batuk , pilex
Komposisi: Per 5 ml : Paracetamol 250 mg, dextromethorphan HBr 7.5 mg, chlorpheniramine maleate 1 mg, phenylpropanolamine HCl 6.25 mg
Indikasi: Demam dan gejala-gejala batuk & pilek.
Dosis: Dewasa dan anak berusia lebih dari 6 tahun : 3-4 kali sehari 1-2 sendok teh. Anak berusia 2-6 tahun : 3-4 kali sehari ½-1 sendok teh.
Penyajian: Dikonsumsi bersamaan dengan makanan atau tidak
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 20.398,- / Botol
Pabrik: Coronet Crown Pharmaceutical Industries.

Deskripsi ANTIZA SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ANTIZA SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan