JUAL PROCOLD TAB STR 6S
PROCOLD TAB STR 6S
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

PROCOLD TAB STR 6S

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas terbatas
Tag: obat pilek , hidung tersumbat , demam , sakit kepala , flu , meriang
Komposisi: paracetamol 500 mg, fenilpropanolamin 15 mg, klorfeniramin maleat 2 mg
Indikasi: gejala flu, rhinitis alergi, pilek, dan hidung tersumbat
Dosis: dewasa 1 caplet. Anak-anak 6-12 th: ½ caplet.
Penyajian: sebelum / sesudah makan
Perhatian: pilek
Efek Samping: mengantuk, pusing, sakit kepala, gemetar, insomnia,
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 3.216,- / Strip
Pabrik: kalbe farma
Deskripsi: obat flu yang disertai hidung tersumbat, demam dan sakit kepala

Deskripsi PROCOLD TAB STR 6S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PROCOLD TAB STR 6S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan