JUAL BODREX EXTRA STR 4S
BODREX EXTRA STR 4S
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

BODREX EXTRA STR 4S

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas terbatas
Tag: sakit kepala , pusing , antipiretik , analgetik
Komposisi: Paracetamol 350mg, Ibuprofen 200mg, Caffeine 50mg.
Indikasi: Meredakan sakit kepala.
Dosis: Dewasa dan anak usia di atas 12 tahun : 1-2 kaplet 3-4 kali sehari. Anak usia 6-12 tahun ½ - 1 kaplet 3-4 kali sehari.
Perhatian: Gangguan hati, ginjal, jantung, hipertensi, asma, penyakit Lupus. Penderita yang mengkonsumsi alkohol dapat meningkatkan kerusakan risiko kerusakan hati.
Efek Samping: Gangguan saluran cerna, mual, muntah, nyeri ulu hati, kemerahan pada kulit, gangguan darah. Hipersensitivitas.
Kemasan: 1 Strip
Harga: Rp 2.035,- / Strip
Pabrik: BODE
Deskripsi: Obat untuk meredakan sakit kepala.

Deskripsi BODREX EXTRA STR 4S diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang BODREX EXTRA STR 4S pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan