JUAL MIXAGRIP STRIP
MIXAGRIP STRIP
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

MIXAGRIP STRIP

Sub Kategori: Obat Batuk dan Pilek obat bebas
Tag: flu , INFLUENZA , PILEK
Komposisi: paracetamol 500mg, fenilpropanolamin 15mg, klorfeniramin maleat 2mg
Indikasi: Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.
Dosis: Dewasa : 3 - 4x sehari 1 - 2 tablet ; Anak : 3 - 4x sehari 1/2 - 1 tablet
Penyajian: Sesudah makan
Perhatian: Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter, tidak bo
Efek Samping: Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi
Kemasan: 1 Tablet / Strip
Harga: Rp 1.893,- / Strip
Pabrik: KALBE FARMA

Deskripsi MIXAGRIP STRIP diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak k24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang MIXAGRIP STRIP pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan