JUAL BODREX TAB
BODREX TAB
Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.

BODREX TAB

Sub Kategori: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik obat bebas
Tag: sakit kepala , pusing , nyeri , demam
Komposisi: Tiap tablet mengandung: Paracetamol 600 mg dan Caffeine 50 mg
Indikasi: meringankan sakit kepala, migren, demam, pusing
Dosis: 3-4 kali sehari 1-2 kaplet. Maksimal : 8 kaplet/24 jam. Tidak untuk anak <12 thn
Penyajian: Sesudah makan
Perhatian: Penderita dengan gangguan fungsi hati,Penderita yang hipersensitif terhadap salah satu atau seluruh komponen obat
Efek Samping: Dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati
Kemasan: 10 Tablet / Strip
Harga: Rp 3.755,- / Strip
Pabrik: TEMPO SCAN
Deskripsi:

Paracetamol sendiri berfungsi sebagai anti nyeri dan penurun panas atau demam,paduan dengan Caffeine meningkatkan efek analgetik sehingga mampu meredakan nyeri ringan-sedang dengan cepat 

Deskripsi BODREX TAB diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang BODREX TAB pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan