JUAL ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML
ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML
Bagikan:
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML

Sub Kategori: Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS) obat bebas
Tag: ibuprofen , demam , nyeri , reumatoid juvenilis , nyeri otot , saraf pusat , non steroid , inflamasi
Komposisi: Ibuprofen
Indikasi: Demam, nyeri ringan sampai sedang, nyeri pasca operasi, reumatoid juvenilis, nyeri otot
Dosis: Meredakan demam/nyeri 20 mg/kgBB/hari dalam 3-4 dosis terbagi, maksimal 40 mg/kgBB/hari. Artritis juvenilis 30-40 mg/kgBB/hari dalam 3-4 dosis terbagi
Penyajian: Berikan segera sesudah makan
Cara Penyimpanan: simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung
Perhatian: Riwayat penyakit sistem pencernaan bagian atas, gangguan ginjal, hipertensi, atau kondisi lain yang dapat menyebabkan retensi cairan tubuh, gangguan koagulasi darah, asma. Anak < 6 bulan
Efek Samping: Gangguan pencernaan, ruam kulit, bronkospasme, trombositopenia, penglihatan menurun
Kemasan: 1 Botol
Harga: Rp 18.422,- / Botol
Pabrik: Bernofarm
Deskripsi: Anafen diproduksi oleh PT Bernofarm dalam bentuk sirup 60 ml dan telah terdaftar di BPOM. Tiap 5 ml Anafen Syrup mengandung Ibuprofen 100 mg yang termasuk dalam golongan obat infalamasi non steroid (NSAID). Anafen bekerja dengan menghambat pembentukan prostaglandin yang dapat menyebabkan inflamasi dan nyeri pada tubuh. Anafen Syrup dapat digunakan untuk mengatasi demam, nyeri ringan sampai sedang, nyeri pasca operasi, reumatoid juvenilis, dan nyeri otot.

Deskripsi ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML diambil dari berbagai macam sumber. Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com.
Jika membutuhkan layanan kesehatan di rumah Anda, panggil dokter ke rumah di area Jakarta dan Bali dengan download aplikasi https://medi-call.id.

Panggil Dokter Ke Rumah Anda melalui aplikasi Medi-Call lebih nyaman tanpa antre, cukup download di Google Play Store dan App Store

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Lihat 5 Pertanyaan Selanjutnya

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari ANAFEN 100MG/5ML SYR 60ML

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan