
Deskripsi
Termorex sirup merupakan sirup turun panas yang mengandung parasetamol 160 mg tiap 5 mL. Termorex sirup dapat membantu menurunkan panas dan demam pada bayi dan anak-anak pada sakit gigi, sakit kepala, dan setelah mendapat imunisasi. Termorex sirup tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk yang manis sehingga disukai oleh anak-anak. Termorex sirup diproduksi oleh Konimex dan sudah terdaftar pada BPOM.
Komposisi
Kemasan
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Sub Kategori
Tag
Dosis
Penyajian
Perhatian
Efek Samping
Nama Standar MIMS
Nomor Izin Edar
Golongan Obat

Keterangan
Referensi
- BPOM (2023)
- Medscape (2023)
- MIMS Indonesia (2023)
Mengapa K24Klik?



INSTALL APLIKASI
Potensi cashback up to Rp. 839,-
( untuk pembelian menggunakan aplikasi )
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti Termorex Sirup 60ml

TERMOREX PATCH B...
Rp 8.489

TERMOREX PLUS 60...
Rp 18.373

TERMOREX PLUS SI...
Rp 11.344

TERMOREX DROP 15...
Rp 24.127

TERMOREX SIRUP 3...
Rp 10.721

HERBAPAIN TABLET
Rp 22.619

FASIDOL 500MG TA...
Rp 3.613

FASIDOL FORTE 65...
Rp 4.482

FASIDOL 160MG/5M...
Rp 9.438

MAGANOL 500MG TA...
Rp 7.944

GINIFAR 500MG TA...
Rp 334

FARSIFEN 200MG T...
Rp 3.110
Tanya tentang Termorex Sirup 60ml pada apoteker kami di sini
Maharani Rani 2020-02-06 06:26:28pagi.maaf mau tanya anak saya usia 20 bulan kurang 3 hari sedang numbuh gigi,tidak ada demam,tetapi dia nangis terus tidak mau tidur.apakah saya harus memberikan termorex atau tidak?
Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Kirim
Rata-rata penilaian produk
5.0 dari 5
1 rating 1 ulasan
5 bintang | 1 | |
4 bintang | 0 | |
3 bintang | 0 | |
2 bintang | 0 | |
1 bintang | 0 | |
Baik
Oleh white2019-07-24 13:51:19
Produk Asli

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan