
Deskripsi
Termorex sirup merupakan sirup yang mengandung parasetamol 160mg/5mL. Termorex efektif membantu meredakan panas dan demam pada anak saat sakit gigi, sakit kepala, dan setelah imunisasi. Termorex tidak mengandung alkohol dan dilengkapi dengan rasa jeruk manis yang digemari oleh anak-anak. Termorex diproduksi oleh Konimex dan sudah teregistrasi BPOM.
Komposisi
Kemasan
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Sub Kategori
Tag
Dosis
Penyajian
Perhatian
Efek Samping
Nama Standar MIMS
Nomor Izin Edar
Golongan Obat

Keterangan
Referensi
- BPOM (2023)
- Medscape (2023)
- MIMS Indonesia (2023)
Mengapa K24Klik?



INSTALL APLIKASI
Potensi cashback up to Rp. 532,-
( untuk pembelian menggunakan aplikasi )
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti Termorex Sirup 30ml

TERMOREX PATCH B...
Rp 8.704

TERMOREX PLUS SI...
Rp 11.271

TERMOREX SIRUP 6...
Rp 16.700

TERMOREX DROP 15...
Rp 24.326

TERMOREX PLUS 60...
Rp 18.371

CAZETIN DROPS 15...
Rp 29.114

OTTOPAN DROP
Rp 44.342

PARACETAMOL PROM...
Rp 3.590

OTTOPAN 120MG/5M...
Rp 30.938

FLUTAMOL SYR
Rp 10.218

INZANA TABLET
Rp 1.200

PARACETAMOL BERN...
Rp 3.704
Tanya tentang Termorex Sirup 30ml pada apoteker kami di sini
Dewi Ambarwati 2019-03-12 21:50:02Saya mo tanya Obat Turun Panas Anak Syrup Umur 8-12Tahun.Terimakasih.
Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Kirim
Rata-rata penilaian produk
5.0 dari 5
1 rating 1 ulasan
5 bintang | 1 | |
4 bintang | 0 | |
3 bintang | 0 | |
2 bintang | 0 | |
1 bintang | 0 | |
Baik
Oleh white2019-07-24 13:51:19
Produk Asli

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan