
Tempra Anggur Sirup 60ml (per Botol)
Rp 54.119,- / Botol
Rp 46.001,- / Botol
Deskripsi:TEMPRA SIRUP merupakan obat untuk meredakan demam dan nyeri sakit kepala pada anak-anak. Sirup tempra paracetamol ini dapat menghambat pembentukan prostaglandin yang memicu nyeri dan juga bekerja pada pusat pengatur suhu di hipotalamus untuk menurunkan demam.
Tempra anak juga biasa dimanfaatkan untuk meredakan sakit gigi ataupun sakit pada otot. Dapatkan harga terbaik untuk produk TEMPRA SIRUP ANGGUR ini hanya di aplikasi K24Klik. |
|
Komposisi:paracetamol 160 mg |
|
Kemasan:1 Botol |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:untuk meredakan demam, rasa sakit dan nyeri ringan, sakit kepala dan sakit gigi, demam setelah imunisasi |
Kategori:Sistem Saraf Pusat |
|
Dosis:2-3 tahun : 5ml ; 4-5 tahun : 7,5ml ; 6-8 tahun : 10ml diminum bila perlu satu dosis tiap 4 jam, tidak lebih dari 5 x/hari |
|
Penyajian:sesudah makan |
|
Cara Penyimpanan:simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung |
|
Perhatian:penderita kerusakan hati, alergi terhadap paracetamol |
|
Efek Samping:penggunaan dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati, reaksi hipersensitif |
|
Nama Standar MIMS:TEMPRA ANGGUR SYR 60ML |
|
Nomor Izin Edar:DBL1124403137A1 |
|
Pabrik:taisho pharmaceutical indonesia |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Tempra Anggur Sirup 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
