
Deskripsi
Stop cold merupakan obat yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin yang disertai dengan batuk. Stop cold mengandung zat aktif parasetamol, pseudoefedrine HCl, CTM dan guaifenesin. Kandungan parasetamol dapat meredakan gejala demam dan sakit kepala. Pseudoefedrine HCl mengatasii gejala pilek. CTM untuk meredaan gejala alergi. Guaifenesin merupakan ekspektoran yang berfungsi untuk membantu meredakan gejala batuk dengan cara mengencerkan dahak sehingga mudah untuk dikeluarkan dari saluran pernafasan.Stop cold kontraindikasi pada pasien gangguan fungsi hati, hipertensi, glaukoma, diabetes, dan gangguan jantung. Stop cold merupakan tablet salut gula, desain salut gula difungsikan untuk menutupi rasa kurang enak/pahit dalam obat. Stop cold diproduksi oleh Darya Varia Laboratoria.
Komposisi
- Paracetamol 500 mg,
- Pseudoefedrine HCl 30mg,
- Chlorpheniramine Maleat 2 mg
- Guafenesin 50mg
Kemasan
Indikasi / Manfaat / Kegunaan :
Sub Kategori
Dosis
Penyajian
Perhatian
Efek Samping
Nama Standar MIMS
Nomor Izin Edar
Golongan Obat

Keterangan
Referensi
- BPOM (2023)
- Medscape (2023)
- MIMS Indonesia (2023)
Mengapa K24Klik?



INSTALL APLIKASI
Potensi cashback up to Rp. 176,-
( untuk pembelian menggunakan aplikasi )
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti Stop Cold Tablet
Tanya tentang Stop Cold Tablet pada apoteker kami di sini
Rata-rata penilaian produk
5.0 dari 5
4 rating 4 ulasan
5 bintang | 4 | |
4 bintang | 0 | |
3 bintang | 0 | |
2 bintang | 0 | |
1 bintang | 0 | |
Obat
Oleh Tendi
2021-01-21 19:09:15
bagus

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan
L
Oleh Tendi
2021-01-28 22:13:47
l

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan
stop cold tablet
Oleh PUTRI NUR
2022-02-16 09:55:51
Ok lengkap

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan
Baik
Oleh white2019-07-24 13:51:19
Produk Asli

...
Tidak Membantu
(Login) Lapor penyalahgunaan