
Deskripsi:Sanaflu forte merupakan obat yang mengandung bahan aktif Paracetamol 650 mg, fenilpropanolamin HCl 15 mg, yang dapat meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat. Parasetamol termasuk jenis obat analgesik yang bisa dipakai untuk menurunkan demam. Fenilpropanolamin HCl termasuk jenis dekongestan yang digunakan untuk mengobati sumbatan pada hidung yang berhubungan dengan alergi. Sanaflu forte kontraindikasi dengan pasien hipertensi berat, pasien yang mendapat terapi MAOI, dan gangguan fungsi ginjal/hati. Sanaflu forte diproduksi oleh Sanbe. |
|
Komposisi:Paracetamol 650 mg, fenilpropanolamin HCl 15 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 25 Strip |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, dan hidung tersumbat |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Dewasa : 1 kaplet 3 kali sehari, Anak usia 6-12 tahun : 1/2 kaplet 3 kali sehari |
|
Penyajian:berikan bersama makanan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari |
|
Perhatian:hipertensi, berpotensi hipertensi atau stroke, gangguan fungsi ginjal/hati, glaukoma, hipertrofi prostat, retensi urin, |
|
Efek Samping:gangguan gastrointestinal, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, palpitasi, pusing |
|
Nama Standar MIMS:SANAFLU FORTE CAPL 4S STRIP 25S |
|
Nomor Izin Edar:DTL0322212104B1 |
|
Pabrik:Sanbe |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Sanaflu Forte Capl 4s Strip 25s diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )
dari 1 rating 1 ulasan
white
2019-07-24 13:51:19
ulasan ini berguna bagi 1 orang
Pembelian Terverifikasi
Produk Asli

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
Tulis Ulasan
