Parasista 1 Strip Isi 10 Kaplet (per AMPLOP)
Rp17.177 / AMPLOP
Sisa stok: 27
100% Obat Asli
Kirim Cepat 24 Menit Sampai
Stok Tersedia
Dikirim dari Apotek K-24
Deskripsi:Parasista merupakan obat golongan analgesik dan antipiretik yang mengandung Paracetamol untuk meredakan nyeri serta menurunkan demam. Obat ini bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin dalam tubuh yang memicu rasa sakit dan peningkatan suhu tubuh. Penggunaannya efektif untuk mengatasi gejala sakit kepala, sakit gigi, hingga nyeri otot ringan. Beli PARASISTA CAPL 30S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Paracetamol 500 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 3 AMPLOP |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi, migrain, nyeri otot, dan menurunkan demam yang menyertai flu atau setelah imunisasi. |
Dosis:Dewasa: 1-2 kaplet, 3-4 kali sehari (maksimal 4 gram atau 8 kaplet per hari). Anak-anak 6-12 tahun: 1/2 - 1 kaplet, 3-4 kali sehari. |
|
Penyajian:Dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan, namun dianjurkan sesudah makan untuk menghindari risiko gangguan pencernaan ringan. |
|
Perhatian:Kontraindikasi bagi penderita hipersensitivitas terhadap Paracetamol dan penderita gangguan fungsi hati berat. Gunakan dengan hati-hati pada pasien dengan gangguan fungsi ginjal dan bagi ibu hamil atau menyusui sebaiknya dikonsultasikan dengan dokter. |
|
Efek Samping:Reaksi alergi seperti ruam kulit, pembengkakan, mual, muntah, dan pada penggunaan jangka panjang dosis tinggi dapat menyebabkan kerusakan hati atau hepatotoksisitas. |
|
Nama Standar MIMS:PARASISTA CAPL 30S |
|
Pabrik:Graha Farma |
|
Nama KFA:Acetylcysteine 200 mg / Paracetamol 500 mg Tablet Salut Selaput (PARASISTA)Kode KFA:93024955 |
|
Golongan Obat: Obat Bebas
|
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Parasista 1 Strip Isi 10 Kaplet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Memuat ulasan...