JUAL PARACETAMOL SYR 120MG/5ML
PARACETAMOL SYR 120MG/5ML
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

PARACETAMOL SYR 120MG/5ML

Deskripsi

: Paracetamol sebagai analgesik bekerja dengan meningkatkan ambang rasa sakit dan meningkatkan ambang rangsang rasa sakit dan sebagai antipiretik yang diduga bekerja langsung pada pusat pengatur panas di hipotalamus. Beli Paracetamol Sirup 120 mg/5 ml dengan rasa strawberry di K24klik dan dapatkan manfaatnya obat bebas

Sub Kategori

: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Tag

: Penurun panas , Sakit kepala , Sakit gigi , generik

Komposisi

: Tiap sendok takar (5 ml) mengandung Parasetamol 120 mg

Indikasi

: Meringankan rasa sakit pada keadaan sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam

Dosis

: 0-1 tahun : 1/2 sendok takar (2,5 ml) 3-4 kali sehari 1-2 tahun : 1 sendok takar (5 ml) 2-6 tahun : 1-2 sendok takar (5-10 ml) 3-4 kali sehari 6-9 tahun : 2-3 sendok takar (10-15 ml) 3-4 kali sehari 9-12 tahun : 3-4 sendok takar (15-20 ml) 3-4 kali sehari Atau sesuai petunjuk dokter

Penyajian

: Sesudah makan

Cara Penyimpanan

: Simpan di tempat sejuk dan kering serta terhindar dari sinar matahari

Perhatian

: 1. Hati-hati penggunaan obat ini pada penderita penyakit ginjal 2. Bila setelah 2 hari demam tidak menurun atau setelah 5 hari nyeri tidak menghilang, segera hubungi unit pelayan kesehatan 3. Pengg

Efek Samping

: 1. Penggunaan jangka lama dan dosis besar dapat menyebabkan kerusakan hati 2. Reaksi hipersensitifitas

Kemasan

: 1 Dos isi 1 Botol

Harga

: Rp 6.205,- / Botol

Pabrik

: Novapharin

Keterangan

: Terakhir diperbarui pada 28 Januari 2019

Referensi

: Referensi PARACETAMOL SYR 120MG/5ML diambil dari berbagai macam sumber.
Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PARACETAMOL SYR 120MG/5ML pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari PARACETAMOL SYR 120MG/5ML

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan