Paracetamol Novapharin 500mg Tablet (per Strip)

Harga

Rp 3.247,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

PARACETAMOL NOVAPHARIN 500MG TAB 100S merupakan sediaan tablet yang diproduksi oleh PT. Novapharin. Paracetamol memiliki mekanisme kerja langsung pada pusat saraf dengan mempengaruhi ambang rasa sakit dengan menghambat enzim cyclooxsygenase, COX-1, COX-2 dan COX-3 yang terlibat dalam pembentukan prostaglandin, sehingga membantu meredakan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi serta dapat menurunkan demam. PARACETAMOL NOVAPHARIN 500MG TAB 100S dapat dikonsumsi sebelum atau sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi: *Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini. *Pasien dengan penyakit gangguan hati berat. *Pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan potensi kerusakan hati. *Pasien dengan penyakit gangguan ginjal. *Sedang menjalani terapi obat lain. *Wanita hamil dan menyusui. *Anak-anak. Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti: *Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic paracetamol. *Paracetamol meningkatkan efek obat warfarin. *Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati. *Dapat meningkatkan resiko kerusakan hati jika digunakan secara bersamaan dengan Isoniazid. Beli PARACETAMOL NOVAPHARIN 500MG TAB 100S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

Paracetamol 500 mg

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

*Demam *Menghilangkan nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi *Inokulasi vaksinasi

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Dosis

Dapat diberikan sebelum atau sesudah makan.

Penyajian

*Dosis umum: 10 - 15 mg/kgBB tiap 4 -6 jam *Dosis max dewasa: 4 g/hari *Dosis max anak: 60 mg/kgBB per hari

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Perhatian

*Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini. *Pasien dengan penyakit gangguan hati berat. *Pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan potensi kerusakan hati. *Pasien dengan penyakit gangguan ginjal.

Efek Samping

Mual, muntah, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, ruam pada kulit.

Nama Standar MIMS

PARACETAMOL NOVAPHARIN 500MG TAB 100S

Nomor Izin Edar

GBL0434004904A2

Pabrik

NOVAPHARIN

Golongan Obat

obat bebas Obat Bebas

Keterangan

Referensi

Referensi Paracetamol Novapharin 500mg Tablet diambil dari MEDSCAPE, MIMS INDONESIA


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 162,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Paracetamol Novapharin 500mg Tablet pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Paracetamol Novapharin 500mg Tablet

Rata-rata penilaian produk

3.0 dari 5

2 rating 2 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
1
Ulasan Produk

paracetamol

  Pembelian Terverifikasi

2022-08-27 14:46:16

Pesan 2 strip yang dikirim cuma 1 strip Gmn dong ini?

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Baik

2020-07-23 10:54:24

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan