PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG

JUAL PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
obat bebas

Deskripsi

PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG merupakan sediaan tablet yang didistribusikan oleh PT. Kimia Farma. Paracetamol merupakan salah satu obat yang masuk ke dalam golongan analgesik (pereda nyeri) dan antipiretik (penurun demam). Obat ini dipakai untuk meredakan rasa sakit ringan hingga menengah seperti sakit kepala, sakit gigi dan, mialgia serta menurunkan demam.
Beli PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Komposisi

Paracetamol 500 mg

Indikasi

Analgesik dan antipiretik

Dosis

Anak 1-5 tahun: 3-4 x sehari 1-4-1/2 tablet. Anak 6-12 tahun: 3-4 x sehari 1/2-1 tablet. Anak 13 tahun-dewasa: 3-4 x sehari 1-2 tablet.

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

Hati-hati pada penderita penyakit ginjal. Dapat meningkatkan risiko penyakit hati pada individu yang mengkonsumsi alkohol

Efek Samping

Penggunaan dosis besar dalam jangka waktu yang lama dapat menyebabkan kerusakan hati

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Harga

Rp 4.103,- / Strip

Pabrik

KIMIA FARMA

Keterangan

Referensi

Referensi PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG diambil dari berbagai macam sumber

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Orang Juga Membeli Produk-Produk Seperti PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari PARACETAMOL KIMIA FARMA 500MG

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

Oleh white  Pembelian Terverifikasi

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 2 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan