JUAL PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB
PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB
Bagikan: LINE FACEBOOK TWITTER GOOGLE PLUS BLOGGER COPY YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.

PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB

Deskripsi

: Paracetamol Bernofarm 500mg dapat mengobati sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam. obat bebas

Sub Kategori

: Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Tag

: demam , sakit kepala , sakit gigi , pusing , nyeri haid , nyeri otot

Komposisi

: Paracetamol 500mg

Indikasi

: Meredakan sakit kepala, sakit gigi, mialgia dan menurunkan demam.

Dosis

: dewasa : 3-4 kali sehari 1 tablet

Penyajian

: sesudah makan

Cara Penyimpanan

: Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

: penderita dengan gangguan fungsi hati dan pendrrita hipersensif terhadap salah satu komponen

Efek Samping

: dosis besar menyebabkan kerusakan hati

Kemasan

: 1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Harga

: Rp 2.343,- / Strip

Pabrik

: Bernofarm

Keterangan

: Terakhir diperbarui pada 24 April 2019

Referensi

: Referensi PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB diambil dari berbagai macam sumber.
Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com

Tanya Jawab Apoteker

Tanya tentang PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB pada apoteker kami di sini

LIHAT 5 PERTANYAAN SELANJUTNYA

Rating & Ulasan Produk

Rating & Ulasan dari PARACETAMOL BERNOFARM 500MG TAB

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!
  • logo pcp logo pos indonesia logo jne logo ems

Klik disini untuk lihat perbandingan