Paracetamol Afi 120mg/5ml Straw Sirup 60ml (per Botol)

Harga

Rp 6.204,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

PARACETAMOL AFI 120MG/5ML STRAW SYR 60ML memiliki kandungan bahan aktif Paracetamol yang bekerja dengan cara mengurangi kadar prostaglandin di dalam tubuh, sehingga tanda peradangan seperti demam dan nyeri akan berkurang. Obat ini digunakan untuk meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi serta menurunkan demam.

Paracetamol dapat dikonsumsi sesudah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Pasien dengan penyakit gangguan hati berat.
• Pasien yang mengonsumsi alkohol dapat meningkatkan potensi kerusakan hati.
• Pasien dengan penyakit gangguan ginjal.

Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti: • Metoclopramide dapat meningkatkan efek analgetic paracetamol.
• Paracetamol meningkatkan efek obat warfarin.
• Carbamazepine meningkatkan potensi kerusakan hati.

Beli PARACETAMOL AFI 120MG/5ML STRAW SYR 60ML di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

Paracetamol 120 mg.

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Meringankan rasa sakit seperti sakit kepala, sakit gigi dan menurunkan demam.

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Dosis

Demam, Nyeri ringan sampai sedang
• Dewasa: 0,5-1 g 4-6 jam. Maks: 4 gram setiap hari.
• Anak: 1-2 bulan 30-60 mg tiap 8 jam. Maks: 60 mg/kg/hari; 3-

Penyajian

Dapat diberikan setelah makan.

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Perhatian

Konsultasikan dengan dokter terlebih dahulu sebelum memberikan paracetamol kepada anak usia di bawah 2 tahun.

Efek Samping

Mual, muntah, nyeri lambung, kehilangan nafsu makan, ruam pada kulit.

Nama Standar MIMS

PARACETAMOL AFI 120MG/5ML STRAW SYR 60ML

Nomor Izin Edar

GBL1701707337A1

Pabrik

AFIFARMA

Golongan Obat

obat bebas Obat Bebas

Keterangan

Referensi

Referensi Paracetamol Afi 120mg/5ml Straw Sirup 60ml diambil dari MEDSCAPEMIMS INDONESIA


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 310,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Paracetamol Afi 120mg/5ml Straw Sirup 60ml pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Paracetamol Afi 120mg/5ml Straw Sirup 60ml

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan