Novagrip Kaplet (per Strip)

Harga

Rp 3.559,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

NOVAGRIP CAPL 10S STRIP 10S adalah obat yang digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala dan bersin - bersin yang disertai batuk kering. Novagrip memiliki kandungan bahan aktif:
• Paracetamol yaitu zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bekerja dengan cara menghambat pembentukan prostaglandin yaitu zat yang memicu nyeri dan demam di hipotalamus untuk meningkatkan pelepasan panas supaya suhu tubuh normal.
• Dextromethorphan Hbr adalah zat aktif yang digunakan sebagai obat penekan batuk, terutama batuk karena iritasi tenggorokan dan bronkial ringan. Efek yang ditimbulkan dari zat aktif golongan morphin ini adalah disosiatif, penenang, dan stimulan.
• Chlorpheniramine Maleate adalah antihistamin yang berfungsi untuk meredakan gejala alergi yang bisa dipicu oleh makanan, obat-obatan, gigitan serangga ataupun paparan debu.

Novagrip dapat dikonsumsi setelah makan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi:
• Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini.
• Sedang mengonsumsi obat lain.

Beli NOVAGRIP CAPL 10S STRIP 10S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

Tiap kaplet mengandung: Paracetamol 500 mg, Dextromethorphan Hbr 10 mg, Chlorpheniramine Maleate 2 mg.

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala dan bersin - bersin yang disertai batuk kering.

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Dosis

• Dewasa : 3x sehari 1 kaplet
• Anak usia 6 - 12 tahun : 3x sehari 1/2 kaplet.

Penyajian

Dapat diberikan setelah makan.

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Perhatian

• Kosultasikan kepada dokter terlebih dahulu apabila akan digunakan pada Ibu hamil dan menyusui.

Efek Samping

Mengantuk

Nama Standar MIMS

NOVAGRIP CAPL 10S STRIP 10S

Pabrik

NOVAPHARIN

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Novagrip Kaplet diambil dari MEDSCAPE MIMS INDONESIA


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 178,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Novagrip Kaplet pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Novagrip Kaplet

Rata-rata penilaian produk

0 dari 5

0 rating 0 ulasan

5 bintang
0
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan