Apotek Online - Jual Nodrof Pe 1 Strip Isi 10 Kaplet
×
obat bebas terbatas

Nodrof Pe 1 Strip Isi 10 Kaplet (per Strip)

Rp9.671 / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Kirim Cepat

Kirim Cepat 24 Menit Sampai

Stock Tersedia

Stok Tersedia

Dikirim dari Apotek K-24

Dikirim dari Apotek K-24




Deskripsi:

Nodrof PE adalah obat flu yang mengandung kombinasi zat aktif Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Diphenhydramine HCl. Obat ini bekerja efektif sebagai pereda nyeri dan penurun demam, sekaligus membantu melegakan hidung tersumbat akibat pilek. Diphenhydramine di dalamnya berfungsi sebagai antihistamin untuk meredakan reaksi alergi seperti bersin-bersin serta memberikan efek sedasi agar istirahat lebih berkualitas. Beli NODROF PE CAPL 20S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Paracetamol 650 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Diphenhydramine HCl 15 mg

Kemasan:

1 Dos isi 2 Strip

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.


Memuat ulasan...



Rp0

+ Keranjang