Nodrof Pe 1 Strip Isi 10 Kaplet (per Strip)
Rp9.671 / Strip
100% Obat Asli
Kirim Cepat 24 Menit Sampai
Stok Tersedia
Dikirim dari Apotek K-24
Deskripsi:Nodrof PE adalah obat flu yang mengandung kombinasi zat aktif Paracetamol, Phenylephrine HCl, dan Diphenhydramine HCl. Obat ini bekerja efektif sebagai pereda nyeri dan penurun demam, sekaligus membantu melegakan hidung tersumbat akibat pilek. Diphenhydramine di dalamnya berfungsi sebagai antihistamin untuk meredakan reaksi alergi seperti bersin-bersin serta memberikan efek sedasi agar istirahat lebih berkualitas. Beli NODROF PE CAPL 20S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya. |
|
Komposisi:Paracetamol 650 mg, Phenylephrine HCl 10 mg, Diphenhydramine HCl 15 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 2 Strip |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Digunakan untuk meredakan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat, dan bersin-bersin. |
Dosis:Dewasa: 1 kaplet, diminum 3 kali sehari. Tidak dianjurkan untuk anak di bawah usia 6 tahun kecuali atas saran dokter. |
|
Penyajian:Dapat diminum sesudah makan untuk meminimalkan risiko gangguan pencernaan. |
|
Perhatian:Hati-hati penggunaan pada penderita gangguan fungsi hati dan ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, serta penderita diabetes melitus. Tidak dianjurkan untuk ibu hamil dan menyusui. Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor atau menjalankan mesin karena dapat menyebabkan kantuk. |
|
Efek Samping:Mengantuk, mulut kering, gangguan pencernaan, insomnia, gelisah, tremor, takikardia, aritmia, dan retensi urin. |
|
Nama Standar MIMS:NODROF PE CAPL 20S |
|
Pabrik:PT Tempo Scan Pacific Tbk |
|
Nama KFA:Diphenhydramine Hydrochloride 15 mg / Paracetamol 650 mg / Phenylephrine Hydrochloride 10 mg Tablet (NODROF PE)Kode KFA:93013865 |
|
Golongan Obat: Obat Bebas Terbatas
|
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Nodrof Pe 1 Strip Isi 10 Kaplet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Memuat ulasan...