obat bebas terbatas

Stok Habis

Neladryl Exp Sirup 60ml (per Botol)

Rp 0,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

NELADRYL EXP SYR 60ML merupakan obat batuk yang mengandung :
 

  • Diphenhydramine HCl yakni obat yang digunakan untuk meredakan reaksi alergi pada tubuh, seperti mata merah, iritasi, gatal, dan berair; bersin-bersin, serta pilek
  • Ammon Cl adalah salah satu bahan yang digunakan di dalam kandungan obat batuk. Amonium klorida menghasilkan efek ekspektoran yaitu mengencerkan dahak, sehingga penderita lebih mudah dikeluarkan.
  • Na citrate dapat membantu mengeluarkan dahak yang bekerja sebagai mukolitik, yaitu menghancurkan ikatan protein pada dahak / mukus sehingga dahak lebih mudah dikeluarkan.

Sehingga produk ini dapat digunakan saat batuk berdahak & batuk akibat pilek atau alergi. Tersedia dalam bentuk syrup 60ml yang didistribusikan oleh Galenium.

Beli NELADRYL EXP SYR 60ML di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Per 5 ml :

  • Diphenhydramine HCl 13.5 mg,
  • Ammon Cl 131 mg,
  • Na citrate 55 mg.

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Batuk ketika ingin mengeluarkan dahak & batuk akibat pilek atau alergi.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Neladryl Exp Sirup 60ml pada apoteker kami di sini


Chat live