Mixagrip Strip (per Strip)

 

Harga

Rp 2.995,- Rp 2.546,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

MIXAGRIP STRIP mengandung paracetamol, fenilpropanolamin dan CTM. Produk ini dapat digunakan untuk membantu menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot. Tersedia dalam bentuk tablet yang didistribusikan oleh Kalbe Farma.
Beli MIXAGRIP STRIP di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi

paracetamol 500mg, fenilpropanolamin 15mg, klorfeniramin maleat 2mg

Kemasan

1 Strip

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Menyembuhkan gejala flu seperti bersin-bersin, hidung berair, hidung tersumbat, demam, sakit kepala, dan nyeri otot.

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Tag

Dosis

Dewasa : 3 - 4x sehari 1 - 2 tablet ; Anak : 3 - 4x sehari 1/2 - 1 tablet

Penyajian

Sesudah makan

Perhatian

Selama minum obat ini tidak boleh mengendarai kendaraan bermotor, hentikan pengobatan jika terjadi susah tidur, jantung berdebar dan pusing, jika gejala tidak hilang setelah minum obat ini selama 7 hari disertai demam tinggi segera hubungi dokter, tidak bo

Efek Samping

Dapat menyebabkan kantuk, bibir kering, penglihatan kabur, mual, muntah, kemerahan kulit dan reaksi alergi

Nama Standar MIMS

MIXAGRIP STRIP

Nomor Izin Edar

DTL0404424004A1

Pabrik

KALBE FARMA

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Mixagrip Strip diambil dari
  • BPOM (2023)
  • Medscape (2023)
  • MIMS Indonesia (2023)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 150,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Mixagrip Strip pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari Mixagrip Strip

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

5 rating 5 ulasan

5 bintang
5
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Ok

  Pembelian Terverifikasi

2020-10-27 19:05:56

ok

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Mantap

  Pembelian Terverifikasi

2021-01-14 22:55:00

mantap

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Thanks

  Pembelian Terverifikasi

2021-03-21 17:02:45

good

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Baik

  Pembelian Terverifikasi

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 2 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Mixagrip

  Pembelian Terverifikasi

2022-02-27 14:18:46

ok

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan