MIRASIC PLUS CAP 100S (per Strip)

Harga

Rp 5.031,- / Strip

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Deskripsi

MIRASIC PLUS CAP 100S mengandung paracetamol, obat yang memiliki aktivitas sebagai antipiretik sekaligus analgetik, dan kafein, obat stimulan sistem saraf pusat yang berguna mencegah kantuk. Sehingga Mirasic plus dapat digunakan sebagai obat penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Beli MIRASIC PLUS CAP 100S di K24klik dan dapatkan manfaatnya.

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Meredakan nyeri ringan hingga sedang dan demam

Sub Kategori

Analgesik (Non Opiat) dan Antipiretik

Komposisi

Paracetamol 650 mg Caffeine 50 mg

Dosis

Dewasa atau anak > 12 tahun : 3 – 4 x sehari 1 caplet. Anak 5 – 12 tahun : 3 – 4 x sehari ½ caplet.

Penyajian

sesudah makan

Cara Penyimpanan

Simpan ditempat sejuk dan kering, terlindung dari cahaya matahari

Perhatian

hipersensitif

Efek Samping

kerusakan hati dan gangguan Gastro Intestinal

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Nama Standar MIMS

MIRASIC PLUS CAP 100S

Pabrik

Sampharindo Perdana

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi MIRASIC PLUS CAP 100S diambil dari
  • BPOM (2021)
  • Medscape (2021)
  • MIMS Indonesia (2021)
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 252,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang MIRASIC PLUS CAP 100S pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Rating & Ulasan dari MIRASIC PLUS CAP 100S

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

1 rating 1 ulasan

5 bintang
1
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan