obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Mexon Sirup 60ml (per Botol)

Rp 7.537,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

MEXON SIRUP 60ML memiliki kandungan bahan aktif Dexamethasone dan Dexchlorpheniramine maleate. Mexon sirup berfungsi untuk meredakan gejala alergi yang disertai peradangan seperti: 

  • Asma
  • Dermatitis kontak dan atopik
  • Rinitis alergi
  • Alergi obat

 

Beli MEXON SIRUP 60ML di K24Klik dan dapatkan manfaatnya. 

 

Komposisi:

  • Dexamethasone 0,5 mg
  • Dexchlorpheniramine maleate 2 mg. 

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meringankan gejala reaksi alergi dan pilek seperti gatal, ruam, mata dan hidung berair, serta bersin. 

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Mexon Sirup 60ml pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-