obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Lapisiv Sirup 100ml (per Botol)

Rp 31.818,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Obat untuk meringankan batuk dan flu yang disertai alergi.

Komposisi:

Per 5 mL : Diphenhydramine HCl 12.5 mg, dextromethorphan HBr 7.5 mg, phenylpropanolamine HCl 6 mg, ammonium Cl 100 mg, glyceryl guaiacolate 75 mg, Na citrate 50 mg, menthol 0.75 mg.

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Meringankan batuk & flu yang disertai alergi.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Lapisiv Sirup 100ml pada apoteker kami di sini

hana 2018-03-29 16:43:30

lapisif sy 100ml untuk anak usia 4th.bb.18kg dosisnya brp?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-