KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S (per Tablet)

Harga

Rp 1.906,- / Tablet

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Deskripsi

KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S merupakan obat yang digunakan untuk mengobati gejala-gejala artritis rematoid, ankilosing spondilitis, gout akut dan osteoartritis serta kontrol nyeri dan inflamasi akibat operasi ortopedik. Obat ini bekerja dengan cara menghambat enzim COX dalam menghasilkan prostaglandin, sehingga rasa sakit dan peradangan akan berkurang. Ketoprofen Hexpharm dapat dikonsumsi bersamaan dengan makanan. Konsultasikan terlebih dahulu kepada dokter apabila akan digunakan pada pasien dengan kondisi: *Riwayat alergi terhadap kandungan obat ini. *Pasien dengan riwayat penyakit jantung koroner. *Pasien dengan riwayat tukak lambung. *Sedang menjalani terapi dengan obat-obatan lain. Interaksi dapat terjadi apabila digunakan bersamaan dengan obat-obatan seperti: *Meningkatkan risiko perdarahan pada saluran pencernaan jika digunakan secara bersaaam dengan obat warfarin. Beli KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S di K24Klik dan dapatkan manfaatnya.

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

Untuk mengobati gejala-gejala artritis rematoid, ankilosing spondilitis, gout akut dan osteoartritis serta kontrol nyeri dan inflamasi akibat operasi ortopedik.

Sub Kategori

Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS)

Komposisi

Ketoprofen 100 mg.

Dosis

Dapat digunakan bersama dengan makanan.

Penyajian

*Dosis awal yang dianjurkan : 75 mg 3 kali sehari atau 50 mg 4 kali sehari. *Dosis maksimum : 300 mg sehari.

Cara Penyimpanan

Simpan di tempat sejuk dan kering, serta terhindar dari sinar matahari langsung.

Perhatian

*Riwayat alergi *Penyakit jantung koroner *Tukak lambung *Sedang menjalani terapi dengan obat-obatan lain.

Efek Samping

*Mual *Sakit kepala *Pusing *Kelelahan *Diare *Konstipasi *Dispepsia

Kemasan

1 Dos isi 5 Strip x 10 Tablet

Nama Standar MIMS

KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S

Pabrik

Hexpharm Jaya

Golongan Obat

obat keras Obat Keras

Keterangan

Referensi

Referensi KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S diambil dari MEDSCAPE, MIMS INDONESIA, http://www.hexpharmjaya.com/ketoprofen
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 95,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang KETOPROFEN HEXPHARM 100MG TAB 50S pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan