obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Kaltrofen Gel 2.5% 30g (per Tube)

Rp 87.695,- / Tube

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Kaltrofen Gel 2.5% adalah obat oles (topikal) yang mengandung Ketoprofen digunakan sebagai pereda nyeri akibat trauma, cedera, nyeri ringan hingga sedang pasca operasi khususnya ketika pasien juga mengalami peradangan, dan mengurangi gangguan inflamasi (peradangan) secara umum. Ketoprofen termasuk dalam golongan Nonsteroidal Anti-Inflammatory Drug (NSAID) yang memiliki mekanisme kerja dalam mengatasi nyeri sebagai berikut: Menghambat kerja dari enzim siklooksigenasi (COX) dimana enzim ini berfungsi dalam membantu pembentukan prostaglandin saat terjadinya luka dan menyebabkan rasa sakit serta peradangan. Ketika kerja enzim COX terhalangi, maka produksi prostaglandin lebih sedikit, sehingga rasa sakit dan peradangan akan berkurang.

Komposisi:

ketoprofen 2.5%

Kemasan:

1 Tube

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

gel untuk trauma ringan, terutama yang disebabkan oleh cidera sewaktu berolah raga, terkilir, pembengkakan, dan nyeri pasca trauma.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Kaltrofen Gel 2.5% 30g pada apoteker kami di sini

Redy 2018-01-25 09:21:43

Pagi dokter/apoteker.. Mau tanya untuk jenis yg gell apa bisa digunakan oleh penderita asam urat yg kaki bengkak akut ruam merah ? Terima kasih

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-