obat keras

Inversyn 10mg Tablet (per Tablet)

Rp 1.585,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Inversyn 10mg tablet merupakan antihistamin dengan kandungan Loratadine, antihistamin yang umumnya tidak menimbulkan rasa kantuk. Bekerja dengan cara meredakan gejala alergi dan gatal-gatal.

Komposisi:

Loratadine 10mg

Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Untuk meredakan gejala yang berhubungan dengan rhinitis alergi dan mengobati gejala-gejala urtikaria kronik dan gangguan alergi lain pada kulit seperti gatal-gatal.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Inversyn 10mg Tablet pada apoteker kami di sini

Febrina Tresna 2020-06-12 10:08:37

ka ready ga ?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-