obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Stok Habis

Ibuprofen Phapros 400mg Tablet (per Tablet)

Rp 0,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


30 Menit Sampai

apotek online - 30 menit sampai

Komposisi:

Ibupfrofen 400mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Ibuprofen Phapros 400mg Tablet pada apoteker kami di sini

Ema Rachmawati 2019-11-14 19:30:48

mau tanya gusi dan gigi sy agak sakit. dan apakah bs pake produk ini

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live