Ibuprofen Ifars 400mg Fc Kaplet (1 Strip Isi 10 Kaplet) (per Tablet)

Harga

Rp 528,- / Tablet

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Komposisi

 Tiap kaplet salut selaput mengandung ibuprofen 400 mg.

Kemasan

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

 Digunakan untuk mengurangi demam dan mengobati nyeri atau inflamasi yang disebabkan oleh berbagai kondisi seperti sakit kepala, sakit gigi, sakit punggung, arthritis (peradangan pada sendi), keram saat haid, atau luka minor.

Sub Kategori

Obat Anti Inflamasi Non Steroid (OAINS)

Dosis

 ATURAN PAKAI HARUS SESUAI DENGAN PETUNJUK DOKTER. 1) Nyeri ringan hingga sedang, dismenorrhea pada dewasa : tiap 4-6 jam 200-400 mg, maksimal 3.2 gram/hari hingga 10 hari penggunaan. Pada anak-anak usia 6 bulan - 12 tahun : 6-8 jam 4-10 mg/kgBB. 2) Demam pada dewasa : tiap 4-6 jam 200-400 mg, maksimal 3.2 gram/hari hingga 3 hari penggunaan. Pada anak-anak 6 bulan - 12 tahun : tiap 6-8 jam 10 mg/kgBB maksimal 40 mg/kg/hari. 3) Osteoarthritis, rheumatoid arthritis : 3-4 kali sehari 400-800 mg, maksimal 3.2 gram/hari

Penyajian

Sesudah makan

Nama Standar MIMS

ibuprofen ifars 400mg FC CAPL 100S

Nomor Izin Edar

GKL9909211409A1

Pabrik

PT. Ifars Pharmaceutical Laboratories

Golongan Obat

obat keras Obat Keras

Keterangan

Referensi

Referensi Ibuprofen Ifars 400mg Fc Kaplet (1 Strip Isi 10 Kaplet) diambil dari
  • BPOM (2023)
  • Medscape (2023)
  • MIMS Indonesia (2023)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 26,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Ibuprofen Ifars 400mg Fc Kaplet (1 Strip Isi 10 Kaplet) pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan