obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Hustab Tablet (per Tablet)

Rp 567,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Membantu mengatasi batuk dan flu, serta batuk dengan produksi dahak berlebih

Komposisi:

Bromhexin 8m, diphenhydramine 25mg, paracetamol 400mt

Kemasan:

1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Bronkosekretolitik untuk batuk yang nrghubungan dengan iritasi berlebihan pada membran mukosa, saluran nafas dan produksi lendrr yang kental

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Hustab Tablet pada apoteker kami di sini

isaac 2016-08-01 15:16:15

Apa untuk membeli obat ini perlu resep dokter

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-