Hufagripp Tmp Susp 60ml (per Botol)
Rp22.360 / Botol
100% Obat Asli
Kirim Cepat 24 Menit Sampai
Stok Tersedia
Dikirim dari Apotek K-24
Mengapa Pilih Hufagripp Tmp Susp 60ml:Atasi demam, pusing, dan sakit gigi si kecil dengan cepat dan aman bersama HUFAGRIPP TMP SUSP 60ML! Kandungan Ibuprofen 100mg/5ml bekerja efektif menurunkan panas dan meredakan nyeri. Cukup berikan sesudah makan sesuai aturan pakai, dan si kecil pun kembali ceria beraktivitas. |
|
Deskripsi:Obat demam, pusing dan sakit gigi untuk anak |
|
Komposisi:ibuprofen 100mg/5ml |
|
Kemasan: |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:penurun panas, pusing, nyeri, sakit kepala |
Dosis:anak 1-12 th temperatur 39°C 3-4 x10 mg/BB/hari; Anak 1-2 th 3-4 x sehari ½ sdt(2,5ml); 3-7 th 3-4x sehari 1 sdt(5ml);8-12 th 3-4x sehari 2sdt(10ml). |
|
Penyajian:sesudah makan |
|
Perhatian:peptic ulcer, pasien yang mengkonsumsi aspirin, asma, rhinitis dan urtikaria |
|
Efek Samping:reaksi alergi |
|
Nama Standar MIMS:HUFAGRIPP TMP SUSP 60ML |
|
Nomor Izin Edar:DTL0607808833A1 |
|
Pabrik:HUFA |
|
Kode KFA:93004002 |
|
Golongan Obat: Obat Bebas Terbatas
|
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Hufagripp Tmp Susp 60ml diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Memuat ulasan...