Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml (per Botol)

Harga

Rp 26.176,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY

Deskripsi

Hufagrip obat apa? Hufagrip adalah obat yang dapat digunakan untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertai batuk berdahak pada anak-anak.

 

Setiap 5 ml Hufagrip mengandung:

  •  Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter.

 

  •  Chlorpheniramine maleate (CTM) adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati  gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah.

 

  •    Pseudoephedrin adalah zat aktif golongan simpatomimetik yang memiliki aktivitas sebagai nasal dekongestan, stimulant, dan wakefulness promoting agent. Senyawa ini bekerja dengan mengecilkan pembuluh darah untuk mengurangi pembengkakan dan penyumbatan.

 

  • Guaifenesin atau Glyceryl Guaiacolate (GG) adalah ekspektoran, yaitu obat yang bekerja dengan cara meningkatkan volume dan mengurangi viskositas mukus dari trakea dan kronkus sehingga dahak mudah dikeluarkan dari saluran pernafasan lewat mekanisme batuk.

Komposisi

paracetamol 120 mg, pseudoephedrine hcl 7,5 mg, klorfeniramin maleat 0,5 mg, gliseril guaiakolat 50 mg

Kemasan

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

meringankan gejala flu seperti demam, hidung tersumbat, bersin-bersin yang disertai batuk berdahak

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Dosis

6-12 th : 3 x sehari 5ml, 2-6 th: 3 x sehari 2.5ml

Penyajian

sesudah makan

Cara Penyimpanan

simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung

Nama Standar MIMS

HUFAGRIP FLU & BATUK SYR 60ML

Nomor Izin Edar

DTL1007810533A1

Golongan Obat

obat bebas terbatas Obat Bebas Terbatas

Keterangan

Referensi

Referensi Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml diambil dari
  • BPOM (2023)
  • Medscape (2023)
  • MIMS Indonesia (2023)


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 1.309,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )


Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tika Rohmatika 2019-10-31 12:55:56

siang, kak mau tanya beda nya hufagrip kuning dan hijau apa ya,, kalau untuk batuk pilek di sertai demam lebih baik pilih yang mana ya

Komentar
Komentar Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa komentar yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya

Rating & Ulasan dari Hufagrip Flu & Batuk Sirup 60ml

Rata-rata penilaian produk

5.0 dari 5

13 rating 13 ulasan

5 bintang
13
4 bintang
0
3 bintang
0
2 bintang
0
1 bintang
0
Ulasan Produk

Baik

  Pembelian Terverifikasi

2019-07-24 13:51:19

Produk Asli

 ulasan ini berguna bagi 3 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Obat Flu Batuk Anak

  Pembelian Terverifikasi

2022-10-09 19:53:01

Cocok untuk anak saya

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

hufagrip

  Pembelian Terverifikasi

2022-06-27 19:46:20

product original dan harga kompetitif

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

RRL23ZX1ZRVGBE3

  Pembelian Terverifikasi

2021-12-18 18:32:23

produk asli dan exp date masih lama

 ulasan ini berguna bagi 1 orang

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Bagus

  Pembelian Terverifikasi

2020-03-18 20:51:22

sampai dengan aman

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

flu

  Pembelian Terverifikasi

2022-10-03 19:18:57

semoga cocok

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Ok

  Pembelian Terverifikasi

2022-01-30 01:50:04

cepat sampai.. pelayannya 24 jam

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Hufagripp

  Pembelian Terverifikasi

2022-02-27 11:14:07

pengiriman cepatttttttttt bngttttttttttt,obat nya sesuai.semoga cepet smbuh anakku?

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Semoga anak saya lekas sehat

  Pembelian Terverifikasi

2022-03-15 19:37:44

selama ini cocok

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Hufagrip

  Pembelian Terverifikasi

2022-04-22 21:01:36

barangnya susah dicari tapi di K24 selalu ready, fast respon juga.. smoga obatnya ampuh menyembuhkan sakit anak anak ku.. aamiin aamiin y robalalamin

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Pelayanan Cepat

  Pembelian Terverifikasi

2022-05-09 18:43:06

tinggal klik langsung dapat

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

Ulasan

  Pembelian Terverifikasi

2022-09-11 19:45:27

mantap

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

detail produk

2023-04-26 16:17:46

dosis untuk anak di bawah 2 tahun gmna?

 Apakah ulasan ini berguna?

...

Tidak Membantu

(Login) Lapor penyalahgunaan

LIHAT LEBIH BANYAK
 
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan