obat bebas

Hufagesic Infant Drops 15ml (per Botol)

Rp 14.869,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


30 Menit Sampai

apotek online - 30 menit sampai

Deskripsi:

HUFAGESIC INFANT DROPS 15ML mengandung zat aktif Paracetamol yang didistribusikan oleh Gratia Husada Farma. Hufagesik dapat membantu menurunkan demam dan membantu meredakan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala pada bayi dan anak-anak. Tersedia dalam bentuk syru berwarna merah tua dengan rasa anggur yang disukai anak-anak.
Beli HUFAGESIC INFANT DROPS 15ML di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Tiap 0,6 ml mengandung Paracetamol 60 mg

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Menurunkan demam dan meredakan rasa nyeri pada otot/ sendi yang menyertai influenza, vaksinasi dan penyakit akibat infeksi, sakit kepala.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 2 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Hufagesic Infant Drops 15ml pada apoteker kami di sini


Chat live

Rp. 0,-