obat bebas terbatas

Flutrop Kaplet (per Strip)

Rp 10.484,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Flutrop diproduksi oleh PT. Tropica Mas dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap tablet Flutrop mengandung 30mg pseudoefedrin HCl dan 2,5mg triprolidin. Kombinasi antar kedua kandungan pada Flutrop dapat membantu meringankan gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis dan kondisi alergi. Flutrop juga berkhasiat untuk mengurangi pembengkakan pada mukosa rongga hidung dan membantu menghentikan gejala hidung berair (pilek)

Komposisi:

pseudoefedrin HCl 30mg, triprolidin HCl 2,5mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

gejala yang berhubungan dengan flu, sinusitis dan kondisi alergi, untuk mengurangi pembengkakan mukosa pada rongga hidung dan membantu menghentikan gejala hidung berair.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 2 rating 1 ulasan
5
2022-02-08 09:11:50
 
 Pembelian Terverifikasi
cepat respon
 ulasan ini berguna bagi 4 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2020-01-13 10:28:49
 
 Pembelian Terverifikasi

 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Flutrop Kaplet pada apoteker kami di sini

Galih 2017-12-31 16:36:06

Berapa lama obat ini maksimal digunakan?apakah boleh untuk jangka panjang?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-