FLURIN DMP SYR 60ML (per Botol)

Harga

Rp 21.101,- / Botol

YUK! KASIH TAHU TEMANMU YANG BUTUH
Foto dapat berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga dapat berbeda dengan di apotek.
Bagikan: WHATSAPP FACEBOOK TWITTER COPY


Mengapa K24Klik?

K24Klik adalah apotek online pertama di Indonesia yang 'benar-benar buka 24 jam non stop' karena melayani konsultasi , pesanan dan pengantaran 24 jam non stop.
100% obat asli
Kirim cepat, kurang dari 1 jam
Stok tersedia

Deskripsi

Flurin DMP sirup diproduksi oleh PT. Yarindo Farmatama dan telah terdaftar pada BPOM. Pada setiap 5ml Flurin DMP sirup mengandung paracetamol 120mg, klorfeniramin maleat 0,5mg, pseudoefedrin HCl 7,5mg. Flurin DMP berkhasiat meredakan gejala flu seperti demam sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin yang disertai batuk

Indikasi / Manfaat / Kegunaan :

meredakan gejala flu seperti demam sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin yang disertai batuk

Sub Kategori

Obat Batuk dan Pilek

Komposisi

per 5ml sirup: paracetamol 120mg, klorfeniramin maleat 0,5mg, pseudoefedrin HCl 7,5mg

Dosis

dewasa dan anak >12 tahun: 3 kali sehari 3-4 sendok takar 5ml. anak 6-12tahun: 3 kali sehari 2 sendok takar 5ml. anak 2-6tahun: 3 kali sehari 1 sendok takar 5ml.

Penyajian

diminum setelah makan

Cara Penyimpanan

simpan di tempat sejuk dan kering, terhindar dari paparan sinar matahari langsung

Perhatian

resiko hipertensi atau stroke, gangguan fungsi ginjal dan hati, galukoma, hipertrofi prostat, hipertiroid, retensi urin, dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin, pasien dalam kondisi lemah dan hipoksia, ibu hamil dan menyusui, anak

Efek Samping

mengantuk, gangguan pencernaan, gangguan psikomotor, takikardia, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin, kerusakan fungsi hati pada pemberian dosis besar dan jangka panjang

Kemasan

1 Botol

Nama Standar MIMS

FLURIN DMP SYR 60ML

Pabrik

Yarindo Farmatama

Golongan Obat

obat keras Obat Keras

Keterangan

Referensi

Referensi FLURIN DMP SYR 60ML diambil dari
  • BPOM (2021)
  • Medscape (2021)
  • MIMS Indonesia (2021)
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Beli lebih mudah dan murah via aplikasi dengan cashback K24KlikPoints
INSTALL APLIKASI

Potensi cashback up to Rp. 1.055,-

( untuk pembelian menggunakan aplikasi )

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com
Pertanyaan Anda telah kami terima. Administrator website kami akan memeriksa pertanyaan yang Anda sampaikan sebelum mempublikasikannya di website ini.
Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Tanya tentang FLURIN DMP SYR 60ML pada apoteker kami di sini

Pertanyaan Tidak Berhasil Ditambahkan
Ikuti Kami

Newsletter
Dapatkan informasi, tips kesehatan, dan promo eksklusif K24Klik hanya untuk Anda!

Klik disini untuk lihat perbandingan