
Deskripsi:Pengobatan simptomatik flu seperti demam, sakit kepala, kongesti saluran nafas dan bersin disertai batuk |
|
Komposisi:Paracetamol 500 mg, chlorpheniramine maleate 2 mg, phenylpropanolamine HCl 12,5 mg, dextromethorphan HBr 15 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 1 Strip |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Pengobatan simptomatik flu seperti demam, sakit kepala, kongesti saluran nafas dan bersin disertai batuk |
Kategori:Sistem Pernapasan |
|
Dosis:Dewasa : 3 kali sehari 1 kaplet. Anak 6-12 tahun : 3 kali sehari ½ kaplet |
|
Penyajian:Berikan bersama makanan |
|
Cara Penyimpanan:Simpan di tempat kering dan sejuk, serta terhindar dari panas sinar matahari langsung |
|
Perhatian:Disfungsi hepatik atau ginjal, glaukoma, hipertrofi prostat, hipertiroidisme, retensi urin, hipertensi, usia lanjut, kegemukan, pasien debilitas, hipoksia, gangguan saluran nafas. Hamil dan laktasi. Dapat mengganggu kemampuan mengemudi/menjalankan mesin. A |
|
Efek Samping:Mengantuk,gangguan GI, gangguan psikomotor, takikardi, aritmia, mulut kering, palpitasi, retensi urin |
|
Nama Standar MIMS:FLUDANE PLUS TAB 4S STRIP 25S |
|
Nomor Izin Edar:DTL8920604304A1 |
|
Pabrik:Armoxindo Farma |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Fludane Plus Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
kesalahan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
Ulasan Produk
( 5.0 )

Tidak Membantu
Laporkan Penyalahgunaan
