Apotek Online - Jual Febrinex Sirup 60ml
obat bebas terbatas

Febrinex Sirup 60ml (per Botol)

Rp 24.610,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat 24 Menit Sampai



Deskripsi:

Febrinex merupakan obat untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin yang disertain batuk.

 

Setiap 5 ml Febrinex mengandung:

  1.       Paracetamol (Acetaminophen) adalah zat aktif yang memiliki aktivitas sebagai penurun demam/antipiretik dan pereda nyeri/analgesik yang bisa diperoleh tanpa resep dokter.

 

  1.       Dexchlorpheniramine maleate adalah zat aktif yang digunakan untuk mengobati  gejala alergi seperti rhinitis dan urtikaria. Termasuk dalam golongan antihistamin generasi pertama yang memiliki efek sedatif rendah.

 

  1.       Kalium Sulfaguaiakolat adalah ekspektoran, yaitu obat yang bekerja dengan cara meningkatkan volume dan mengurangi viskositas mukus dari trakea dan kronkus sehingga dahak mudah dikeluarkan dari saluran pernafasan lewat mekanisme batuk.

Komposisi:

paracetamol 130 mg, dexchlorpheniramin maleat 1 mg, sulfaguaikol 20 mg

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

mengobati flu yang disertai dengan gejala-gejala demam, sakit kepala, batuk, pilek dan alergi

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 1 rating 1 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
  ulasan ini berguna bagi 1 orang

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan


Chat live

Rp. 0,-