obat bebas

Fasidol 125mg/5ml Sirup 60ml (per Botol)

Rp 7.972,- / Botol

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

FASIDOL 125MG/5ML SYR 60ML mengandung zat aktif paracetamol yang memiliki aktivitas sebagai antipiretik dan analgetik. Tersedia dalam bentuk sirup yang didistribusikan oleh Ifars. Fasidol sirup digunakan sebagai penurun demam untuk segala usia dan pereda nyeri seperti sakit kepala, sakit gigi dan nyeri ringan lainnya.
Beli FASIDOL 125MG/5ML SYR 60ML di K24Klik.com dan dapatkan manfaatnya.

Komposisi:

Sirup: Paracetamol 120 mg / 5 ml

Kemasan:

1 Botol

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

mengurangi rasa sakit pada sakit kepala, sakit gigi, dan nyeri setelah operasi, menurunkan panas pada influenza dan setelah vaksinasi.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 3 rating 3 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 1 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2022-06-17 16:21:16
 
 Pembelian Terverifikasi
mantab
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2023-12-24 23:23:58
Alhamdulillah,anak bisa langsung tidur pulas,mudah²an cocok
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

Tulis Ulasan

Tanya Produk

Tanya tentang Fasidol 125mg/5ml Sirup 60ml pada apoteker kami di sini

Lendi Afriliana 2020-03-30 13:54:13

hallo kak selamat siang mau tanya apakah produk ini ready kak

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-