obat bebas terbatas

Demacolin Tablet (per Strip)

Rp 9.947,- / Strip

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Democolin adalah obat yang bekerja sebagai analgesik-antipiretik, antihistamin, dan dekongestan hidung.

Komposisi:

Tiap tablet mengandung : Parasetamol 500 mg, Pseudoefedrin HCl 7,5 mg, Klorfeniramin Maleat 2 mg.

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Untuk meringankan gejala flu seperti demam, sakit kepala, hidung tersumbat dan bersin-bersin.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Ulasan Produk

( 5.0 )

dari 6 rating 6 ulasan
5
2019-07-24 13:51:19
 
 Pembelian Terverifikasi
Produk Asli
 ulasan ini berguna bagi 3 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2021-03-29 19:49:37
 
 Pembelian Terverifikasi
nice
 ulasan ini berguna bagi 2 orang...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan

2021-03-13 18:07:46
 
 Pembelian Terverifikasi
Ok
 Apakah ulasan ini berguna?...

Tidak Membantu

Laporkan Penyalahgunaan


Tanya Produk

Tanya tentang Demacolin Tablet pada apoteker kami di sini

Reny Mulyani 2019-04-12 19:21:26

selamat malam saya reni saya udh lama sering meminum obat ini . tpi lamanya belum smpai satu tahun . apakah bahaya untuk saya?? tpi jika tdk meminum obat ini . alergi flu saya kambuh lgi

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-