obat keras

Stok Habis

Cetirizine Hexpharm 10mg Tablet 1 Dos Isi 50 Tablet (per Tablet)

Rp 0,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam


30 Menit Sampai

apotek online - 30 menit sampai

Deskripsi:

CETIRIZINE HEXPHARM 10MG TAB merupakan obat yang termasuk dalam golongan obat antialergi (antihistamin) yang tidak menyebabkan rasa kantuk digunakan untuk mengobati gejala alergi seperti rasa gatal pada mata, tenggorokan, hidung tersumbat, pilek, bersin-bersin serta ruam pada kulit

Komposisi:

Cetirizine 10 mg

Kemasan:

1 Dos isi 5 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

Rinitis musiman atau tahunan, urtikaria idiopatik kronik.

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk kesalahan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab K24klik.com. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Cetirizine Hexpharm 10mg Tablet 1 Dos Isi 50 Tablet pada apoteker kami di sini

Widya 2020-05-13 13:10:24

Citirizine 10 mg kegunaannya utk apa ya

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live