
- Lanjutkan pembelian sampai ke "Keranjang Belanja"
- Klik "Konsultasi Dokter" dan isi form
- Setelah konsultasi dokter selesai, kamu bisa dapat resep dokter untuk obat ini

Deskripsi:Capritazin diproduksi oleh Caprifarmindo mengandung bahan aktif Cetirizine HCl sebagai antihistamin. |
|
Komposisi:Cetirizine HCl 10 mg |
|
Kemasan:1 Dos isi 3 Strip x 10 Tablet |
|
Indikasi / Manfaat / Kegunaan:Pengobatan rinitis alergi perenial & musiman, & urtikaria idiopatik kronik. |
Kategori:Alergi dan Sistem Imun |
|
Dosis:Kaplet salut selaput dewasa dan anak diatas 12 tahun 10 mg/hr pada saat makan sore. Anak usia 6-12 thn 10 mg/hr sebagai dosis tunggal atau dosis terbagi 5 mg (1/2 kaplet) pada pagi dan sore hari. Pasien dengan insufisiensi ginjal kurangi hingga 1/2 dosis lazim yang dianjurkan. |
|
Penyajian:Dapat diberikan bersama atau tanpa makanan. |
|
Cara Penyimpanan:Simpan pada suhu kamar di bawah 30 derajat Celcius, terlindung dari cahaya. Jauhkan dari jangkauan anak-anak |
|
Perhatian:Dapat mengganggu kemampuan mengemudi atau menjalankan mesin. Hamil. Anak usia kurang 6 bulan. |
|
Efek Samping:Mengantuk, pusing, sakit kepala, agitasi, mulut kering, dan rasa tidak nyaman pada saluran cerna; reaksi hipersensitivitas, termasuk reaksi kulit dan angioedema. |
|
Nama Standar MIMS:CAPRITAZIN 10MG TAB 30S |
|
Nomor Izin Edar:DKL1332405809A1 |
|
Pabrik:Caprifarmindo |
|
Golongan Obat:![]() |
|
Keterangan: |
|
Referensi:Deskripsi Capritazin Tablet diambil dari
|
Ditinjau oleh Apoteker K24Klik
Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.
Segala bentuk
perbedaan penulisan obat adalah diluar
tanggung jawab
K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan
perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.
