obat keras

Harus dengan resep dokter

resep

Bufacaryl Tablet (per Tablet)

Rp 304,- / Tablet

Obat Asli

100% Obat Asli

Stock Tersedia

Stock Tersedia

Kirim Cepat

Kirim Cepat < 1 Jam



Deskripsi:

Meredakan alergi dan peradangan

Komposisi:

dexamethason 0.5 mg, dexchlorpheniramin maleat 2 mg

Kemasan:

1 Dos isi 10 Strip x 10 Tablet

Indikasi / Manfaat / Kegunaan:

alergi, asma bronkial kronik, rhinitis alergi, dermatitis

Ditinjau oleh Apoteker K24Klik

Masa kadaluarsa produk akan dipastikan tidak kurang dari 2 bulan sejak tanggal pengiriman.

Segala bentuk perbedaan penulisan obat adalah diluar tanggung jawab pihak K24klik. Foto bisa berbeda dengan kemasan terbaru. Foto tiap produk akan kami pantau dan perbarui. Harga bisa berbeda dengan di apotek.



Tanya Produk

Tanya tentang Bufacaryl Tablet pada apoteker kami di sini

Nurul 2019-03-31 06:49:13

Di k24 bufacaryl dijual bebas atau harus dg resep dokter ya?

Komentar


Kirim
Lihat Komentar Selanjutnya


Chat live

Rp. 0,-